• Masculino
  • Feminino
  • Sub-17

Regional 1

Rodada 1

Terça 25/09 | 19:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 1
  • BERLIM
  • 4
  • X
  • 5
  • VILA FLAMENGO

Terça 25/09 | 21:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 2
  • F1 BARRA
  • 1
  • X
  • 2
  • SAPATEIRO

Rodada 2

Quarta 26/09 | 19:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 3
  • FLAMENGO DA BARRA
  • 2
  • X
  • 8
  • REAL VERDE

Quarta 26/09 | 21:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 4
  • HEBREUS
  • 1
  • X
  • 8
  • PARLAMBO

Rodada 3

Quinta 27/09 | 19:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 5
  • NOVO GRÊMIO
  • 1
  • X
  • 8
  • NOVO ESPERANÇA

Quinta 27/09 | 21:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 6
  • OLICAL
  • 3
  • X
  • 1
  • LEGOI

Rodada 4

Sexta 28/09 | 19:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 7
  • PALMEIRINHA
  • 2
  • X
  • 1
  • LARANJA MECANICA

Sexta 28/09 | 21:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 8
  • SÓ A NATA
  • 4
  • X
  • 1
  • JUVENTUS ARUANÃ

Rodada 5

Sábado 29/09 | 19:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 9
  • UZ CORRE ERRADO
  • 3
  • X
  • 5
  • JANGADA

Sábado 20/09 | 21:00 | ARENINHA B CEARÁ

Jogo 10
  • UZ PERNA DE PAU
  • 0
  • X
  • 1
  • AJACKSON

Rodada 6

Domingo 30/09 | 14:00 | ARENINHA BEIRA-RIO

Jogo 11
  • AMANHECER
  • 6
  • X
  • 1
  • UNIDOS DA BARRA

Domingo 30/09 | 16:00 | ARENINHA BEIRA-RIO

Jogo 12
  • FF DA BARRA
  • 6
  • X
  • 1
  • CVC

Rodada 7

Terça 02/10 | 19:00 | ARENINHA BEIRA-RIO

Jogo 13
  • RAFAEL CAR
  • 2(0)
  • X
  • 2(1)
  • MAFIA AZUL

Rodada 8

Quarta 03/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 15
  • 11 GAROTOS
  • 2
  • X
  • 1
  • GLADIADORES

Quarta 03/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 16
  • Ass. Esp. Ma Clara
  • 2(1)
  • X
  • 2(0)
  • NOVO FERRIM

Rodada 9

Quinta 04/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 17
  • CAIPIRINHA
  • 3
  • X
  • 0
  • NOVO CURIÓ

Quinta 04/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 18
  • DEL REY
  • 3
  • X
  • 1
  • SPORTING BARRA

Rodada 10

Sexta 05/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 19
  • SÃO PAULO
  • 5
  • X
  • 1
  • VIRACOPOS

Sexta 05/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 20
  • TIGRES
  • 3
  • X
  • 0
  • UNIDOS PELO FUTEBOL

Rodada 11

Sábado 06/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 21
  • HERMANOS
  • 0
  • X
  • 9
  • UNIFOR

Sábado 06/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 22
  • DN AGUAS (DESCLASSIF.)
  • 0
  • X
  • 1
  • ROT FUTEBOL

Rodada 12

Terça 09/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 23
  • GRÊMIO MASTER
  • 5
  • X
  • 0
  • PROJ. ATLETA CIDADÃO THAUZER APRENTE

Terça 09/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 24
  • BOCA JUNIORS
  • 2
  • X
  • 3
  • AZUL CELESTE

Rodada 13

Quarta 10/10 | 19:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 25
  • ASS. ESP. MARCILIO DIAS
  • 7
  • X
  • 0
  • ELDORADO

Quarta 10/10 | 21:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 26
  • PARTIZA
  • 4
  • X
  • 0
  • OURO VERDE

Rodada 14

Quinta 11/10 | 19:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 27
  • AGUIA AZUL
  • 0
  • X
  • 4
  • RANGERS

Quinta 11/10 | 21:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 28
  • ACEPA
  • 1
  • X
  • 0
  • NOVO SÃO PAULO

Rodada 15

Sexta 12/10 | 19:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 29
  • UNIDOS PELO FUTEBOL/BARRA
  • 0
  • X
  • 6
  • UZ BIRITEIROS

Sexta 12/10 | 21:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 30
  • ATLETICO BARRA
  • 0
  • X
  • 9
  • BOCA JUN IORS / FCO EMERSON

Rodada 16

Sábado 13/10 | 14:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 31
  • ITAIPAVA
  • 0(0)
  • X
  • 0(1)
  • UNIDOS PELO FUTEBOL

Sábado 13/10 | 16:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 32
  • AFAPP
  • 2(1)
  • X
  • 2(0)
  • ASS. COM. PENHAROL

Rodada 17

Segunda 15/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 33
  • VILA FLAMENGO
  • 3
  • X
  • 4
  • SAPATEIRO

Quarta 15/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 34
  • REAL VERDE
  • 2
  • X
  • 4
  • PARLAMBO

Rodada 18

Terça 16/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 35
  • NOVO ESPERANÇA
  • 0
  • X
  • 0
  • OLICAL

Terça 16/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 36
  • PALMEIRINHA
  • 2
  • X
  • 1
  • SÓ A NATA

Rodada 19

Quarta 17/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 37
  • JANGADA
  • 2(6)
  • X
  • 2(7)
  • AJACKSON

Quarta 17/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 38
  • AMANHECER
  • 3
  • X
  • 1
  • FF DA BARRA

Rodada 20

Quarta 18/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 39
  • MAFIA AZUL
  • 1
  • X
  • 0
  • RIO BRANCO

Quarta 18/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 40
  • 11 GAROTOS
  • 0
  • X
  • 11
  • ASS. ESP. Ma CLARA

Rodada 21

Quinta 19/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 41
  • CAIPIRINHA
  • 3
  • X
  • 1
  • DEL REY

Quinta 19/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 42
  • SÃO PAULO
  • 2(8)
  • X
  • 2(9)
  • TIGRES

Rodada 22

Sábado 20/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 43
  • UNIFOR
  • 2
  • X
  • 1
  • ROT FUTEBOL

Sábado 20/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 44
  • GRÊMIO MASTER
  • 4
  • X
  • 2
  • AZUL CELESTE

Rodada 23

Domingo 21/10 | 14:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 45
  • ASS. ESP. MARCILIO DIAS
  • 6
  • X
  • 4
  • PARTIZA

Domingo 21/10 | 16:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 46
  • RANGERS
  • 1
  • X
  • 4
  • ACEPA

Rodada 24

Terça 23/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 47
  • UZ BIRITEIROS
  • 1
  • X
  • 5
  • BOCA JUN IORS / FCO EMERSON

Terça 23/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 48
  • ASSUNÇÃO
  • 1
  • X
  • 3
  • AFAPP

Rodada 25

Quarta 24/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 49
  • SAPATEIRO
  • 2(3)
  • X
  • 2(4)
  • PARLAMBO

Quarta 24/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 50
  • NOVO ESPERANÇA
  • 1(1)
  • X
  • 1(0)
  • PALMEIRINHA

Rodada 26

Quinta 25/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 51
  • AJACKSON
  • 0
  • X
  • 4
  • AMANHECER

Quinta 25/10 | 21:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 52
  • RIO BRANCO
  • 0
  • X
  • 9
  • ASS. ESP. Mª CLARA

Rodada 27

Sexta 26/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 53
  • CAIPIRINHA
  • 1
  • X
  • 0
  • TIGRES

Sexta 26/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 54
  • UNIFOR
  • 7
  • X
  • 0
  • GRÊMIO MASTER

Rodada 28

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 55
  • ASS. ESP. MARCILIO DIAS
  • 3
  • X
  • 1
  • ACEPA

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 56
  • BOCA JUNIORS / FCO EMERSON
  • 3
  • X
  • 1
  • AFAPP

Rodada 29

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 57
  • PARLAMBO
  • 1(2)
  • X
  • 1(1)
  • NOVO ESPERANÇA

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 58
  • AMANHECER
  • 1
  • X
  • 4
  • ASS. ESP. Mª CLARA

Rodada 30

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 59
  • CAIPIRINHA
  • 1(1)
  • X
  • 1(2)
  • UNIFOR

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 60
  • ASS. ESP. MARCILIO DIAS
  • 3
  • X
  • 2
  • BOCA JUNIORS / FCO EMERSON

Rodada 31

Sexta 02/11 | 15:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 61
  • Parlambo
  • 1
  • X
  • 0
  • Ass. Esp. Maria Clara

Sexta 02/11 | 17:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 62
  • Unifor
  • 0
  • X
  • 2
  • Ass. Esp. Marcílio Dias

Regional 2

Rodada 1

Terça 25/09 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 1
  • APOSENTADOS F.C.
  • 0
  • X
  • 4
  • VILA NOVA F.C.

Terça 25/09 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 2
  • JOINVILLE F.C.
  • 1
  • X
  • 6
  • UZ RESENHA F.C.

Rodada 2

Quarta 26/09 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 3
  • NACIONAL E.C.
  • 5
  • X
  • 3
  • DESPORTIVO M.B.

Quarta 26/09 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 4
  • MULLER/PIEDADE
  • 8
  • X
  • 0
  • HORIZONTE.F.C

Rodada 3

Quinta 27/09 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 4
  • AMÉRICA F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • MULEKES F.C.

Quinta 27/09 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 6
  • BOCA JUNIORS
  • 2
  • X
  • 1
  • DAZ ANTIGAS

Rodada 4

Sexta 28/09 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 7
  • GREMIO FUTURO
  • 0
  • X
  • 4
  • FRANCANA

Sexta 28/09 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 8
  • GREMIO F.C.
  • 0
  • X
  • 4
  • OS GUERREIROS

Rodada 5

Sábado 29/09 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 9
  • PINTO BANDEIRA
  • 4(1)
  • X
  • 4(0)
  • BARCE 9

Sábado 29/09 | 21 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 10
  • OS MERCENARIOS A
  • 1
  • X
  • 0
  • REAL CHIEVO

Rodada 6

Domingo 30/09 | 14:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 11
  • OS MERCENARIOS T
  • 1
  • X
  • 5
  • RACHATUR

Domingo 30/09 | 16:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 12
  • BAYER DE MADRID
  • 02(1)
  • X
  • 2(0)
  • YEPO UNITED F.C.

Rodada 7

Terça 02/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 13
  • AJAXCP
  • 17
  • X
  • 1
  • RIO BRANCO E.C.

Terça 02/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 14
  • MALAGUETAZ
  • 1
  • X
  • 0
  • PSG

Rodada 8

Quarta 03/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 15
  • VILA CHOPP
  • 1
  • X
  • 0
  • MARANHÃO E.C.

Quarta 03/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 16
  • AVANTE F.C.
  • 0
  • X
  • 9
  • SÃO CAETANO

Rodada 9

Quinta 04/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 17
  • BOTAFOGO F.C.
  • 3
  • X
  • 0
  • NACIONAL GÁS

Quinta 04/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 18
  • ATLETICO PRAIA
  • 0(1)
  • X
  • 0(2)
  • SANTANA E.C.

Rodada 10

Sexta 05/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 19
  • PORTUGUESA LUSA
  • 9
  • X
  • 0
  • OKLAHOMA CITY

Sexta 05/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 20
  • KING F.C.
  • 3
  • X
  • 2
  • DMR

Rodada 11

Sábado 06/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 21
  • INDEPENDENTE F.C.
  • 3
  • X
  • 1
  • MEC 95

Sábado 06/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 22
  • ATLETICO MUCURIPE
  • 1(4)
  • X
  • 1(3)
  • HOLANDA

Rodada 12

Terça 9/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 23
  • UZ CAVEIRAS
  • 3
  • X
  • 0
  • GALATICOS

Terça 9/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 24
  • ASTON VILLA
  • 5
  • X
  • 1
  • MEIRELLES F.C.

Rodada 13

Quarta 10/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 25
  • GERAÇÃO FUTURO
  • 0
  • X
  • 2
  • CAÇA E PESCA

Quarta 10/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 26
  • PALMEIRINHA F.C.
  • 0(1)
  • X
  • 0(0)
  • SKINA F.C.

Rodada 14

Quinta 11/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 27
  • EXERCITO DE CRISTO
  • 5
  • X
  • 0
  • APOSENTADOS F.C./SIQUEIRA

Quinta 11/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 28
  • FLAMENGUIM F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • AUSTRALIA

Rodada 15

Sábado 13/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 29
  • BOLA NA REDE
  • 4
  • X
  • 3
  • CURITIBA SÃO BENTO

Sábado 13/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 30
  • PALMEIRAS/GENIBAÚ
  • 1
  • X
  • 0
  • OS BACANAS

Rodada 16

Domingo 14/10 | 14:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 31
  • MUNDIAL F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • REAL PARQUE

Domingo 14/10 | 16:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 32
  • SANEAR F.C.
  • 0
  • X
  • 1
  • SENSAÇÃO F.C.

Rodada 17

Segunda 15/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 33
  • VILA NOVA F.C.
  • 7
  • X
  • 4
  • UZ RESENHA F.C.

Segunda 15/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 34
  • NACIONAL E.C.
  • 0
  • X
  • 9
  • Muller/Piedade

Rodada 18

Terça 16/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 35
  • AMERICA F.C.
  • 1
  • X
  • 2
  • BOCA JUNIORS

Terça 16/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 36
  • FRANCANA
  • 1
  • X
  • 3
  • OS GUERREIROS

Rodada 19

Quarta 17/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 37
  • PINTO BANDEIRA
  • 6
  • X
  • 2
  • OS MERCENARIOS A

Quarta 17/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 38
  • RACHATUR
  • 4
  • X
  • 2
  • BAYER DE MADRID

Rodada 20

Quarta 18/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 39
  • INDEPENDENTE F.C.
  • 3
  • X
  • 1
  • ATLETICO MUCURIPE

Quarta 18/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 40
  • AJAXCP
  • 3(6)
  • X
  • 3(5)
  • MALAGUETAZ

Rodada 21

Quinta 19/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 41
  • VILA CHOPP
  • 1(2)
  • X
  • 1(1)
  • SÃO CAETANO

Quinta 19/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 42
  • BOTAFOGO F.C.
  • 0
  • X
  • 3
  • SANTANA E.C.

Rodada 22

Sábado 20/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 43
  • PORTUGUESA LUSA
  • 4
  • X
  • 2
  • DMR

Sábado 20/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 44
  • UZ CAVEIRAS
  • 0
  • X
  • 1
  • ASTON VILLA

Rodada 23

Domingo 21/10 | 14:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 45
  • CAÇA E PESCA
  • 0
  • X
  • 1
  • PALMEIRINHA F.C.

Domingo 21/10 | 16:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 46
  • EXERCITO DE CRISTO
  • 0
  • X
  • 6
  • AUSTRALIA

Rodada 24

Terça 23/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 47
  • BOLA NA REDE
  • 1
  • X
  • 8
  • PALMEIRAS/GENIBAÚ

Terça 23/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 48
  • MUNDIAL F.C./UV7
  • 3
  • X
  • 0
  • SENSAÇÃO FC

Rodada 26

Quinta 25/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 51
  • PINTO BANDEIRA
  • 1(2)
  • X
  • 1(1)
  • RACHATUR

Quinta 25/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 52
  • INDEPENDENTE F.C.
  • 1(10)
  • X
  • 1(11)
  • AJAXCP

Rodada 27

Sexta 26/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 53
  • VILA CHOPP
  • 2
  • X
  • 1
  • SANTANA E.C.

Sexta 26/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 54
  • PORTUGUESA LUSA
  • 0(5)
  • X
  • 0(4)
  • ASTON VILLA

Rodada 28

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 55
  • PALMEIRINHA F.C.
  • 0
  • X
  • 5
  • AUSTRALIA

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 56
  • PALMEIRAS/GENIBAÚ
  • 2
  • X
  • 1
  • MUNDIAL F.C./UV7

Rodada 29

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 57
  • MULLER/PIEDADE
  • 4
  • X
  • 0
  • OS GUERREIROS

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 58
  • PINTO BANDEIRA
  • 3(2)
  • X
  • 1(3)
  • AJAXCP

Rodada 30

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 59
  • VILA CHOPP
  • 2(5)
  • X
  • 2(4)
  • PORTUGUESA LUSA

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 60
  • AUSTRALIA
  • 5
  • X
  • 1
  • PALMEIRAS/GENIBAÚ

Rodada 31

Sexta 02/11 | 15:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 61
  • Muller/Piedade
  • 0(4)
  • X
  • 0(3)
  • Pinto Bandeira

Sexta 02/11 | 17:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 62
  • Villa Chopp
  • 1
  • X
  • 2
  • Austrália

Regional 3

Rodada 1

Terça 25/09 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 1
  • TOCANTINS E.C
  • 6
  • X
  • 1
  • ZEBRA F.C.

Terça 25/09 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 2
  • ESTRELA F.C.
  • 0(1)
  • X
  • 0(0)
  • FAVELINHA F.C.

Rodada 2

Quarta 26/09 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 3
  • PORTUGUESA E.C.
  • 2
  • X
  • 0
  • VERONA J23

Quarta 26/09 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 4
  • FIGUEIRENSE S.C.
  • 0
  • X
  • 2
  • UZ FRAUDINHAZ

Rodada 3

Quinta 27/09 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 5
  • HENRIQUE JORGE E.C.
  • 2
  • X
  • 6
  • UNIDOS DO PICI

Quinta 27/09 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 6
  • MEDINA E.C.
  • 0
  • X
  • 1
  • UDINESE F.C.

Rodada 4

Sexta 28/09 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 7
  • FILISTEU E.C.
  • 2
  • X
  • 4
  • GUERREIROS DE CRISTO

Sexta 28/09 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 8
  • JANGADINHA
  • 4
  • X
  • 1
  • TORINO FCB

Rodada 5

Sábado 29/09 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 9
  • BAYERN DE MUNICHEN
  • 1
  • X
  • 0
  • SIBERIA

Sábado 29/09 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 10
  • ARBARA DE ALENCAR F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • SAZON F.C.

Rodada 6

Domingo 30/09 | 14:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 11
  • ABEC
  • 5
  • X
  • 1
  • LIVERPOOL

Domingo 30/09 | 16:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 12
  • ASS. ATL. JOÃO XXIII
  • 1
  • X
  • 0
  • REMO F.C.

Rodada 7

Terça 02/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 13
  • ASS. DESP. STAFETA
  • 1
  • X
  • 0
  • REDE BULL F.C.

Terça 02/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 14
  • ATLETICO CEARENSE
  • 0
  • X
  • 4
  • QUASE GANHA

Rodada 8

Quarta 03/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 15
  • ATLETICO DE MADRID (DESCLASSIF.)
  • 0
  • X
  • 1
  • PROJ. SONHO DE CRIANÇA

Quarta 03/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 16
  • BAXADA F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • LORENA F.C. (DESCLASSIF.)

Rodada 9

Quinta 04/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 17
  • BEIRA RIO JUNIOR
  • 0
  • X
  • 4
  • PORTUGUESA F.C.

Quinta 04/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 18
  • CRICIUMA F.C.
  • 2
  • X
  • 7
  • FLAMENGUIM DO PICI

Rodada 10

Sexta 05/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 19
  • CRYSTAL PICI
  • 0
  • X
  • 3
  • MENINOS DA VILA

Sexta 05/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 20
  • CEARA MIRIM
  • 0
  • X
  • 1
  • MILAN

Rodada 11

Sábado 06/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 21
  • EH NOIZ
  • 1
  • X
  • 0
  • PAULISTANO

Sábado 06/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 22
  • ENTRE AMIGOS
  • 2
  • X
  • 4
  • PANELA F.C.

Rodada 12

Terça 9/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 23
  • NOVO ARSENAL
  • 3(4)
  • X
  • 3(5)
  • ATRITO F.C. – JOÃO PAULO

Terça 9/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 24
  • NATAL F.C. (PQL)
  • 3
  • X
  • 1
  • NOVO IDEAL F.C.

Rodada 13

Quarta 10/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 25
  • PROJ. ARENA VERDE
  • 1
  • X
  • 0
  • NOVO GOIÁS F.C

Quarta 10/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 26
  • OLIMPIA
  • 0(1)
  • X
  • 0(0)
  • PALMEIRAS - FREDSON

Rodada 14

Quinta 11/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 27
  • PORTUGUESA E.C. (PK)
  • 0
  • X
  • 2
  • GTFC

Quinta 11/10 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 28
  • ATLETICO CEARENSE
  • 0
  • X
  • 3
  • AMIGOS DO BS

Rodada 15

Sábado 13/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 29
  • MANUTENÇÃO E.C
  • 0
  • X
  • 1
  • UNIÃO ESPORTE CLUBE - JW

Sábado 13/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 30
  • OS PANDAS
  • 4
  • X
  • 3
  • OZ LARGADOS

Rodada 16

Domingo 14/10 | 14:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 31
  • SUPER RAÇA
  • 0
  • X
  • 1
  • MOTOR BATIDO F.C.

Domingo 14/10 | 16:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 32
  • MANUTENÇÃO F.C.
  • 6
  • X
  • 2
  • MONTREAL E.C./PAULO HENRIQUE

Rodada 17

Segunda 15/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 33
  • TOCANTINS F.C.
  • 2(2)
  • X
  • 2(1)
  • ESTRELA F.C.

Segunda 15/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 34
  • PORTUGUESA F.C.
  • 3
  • X
  • 0
  • UZ FRAUDINHAS

Rodada 18

Terça 16/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 35
  • UNIDOS DO PICI
  • 3
  • X
  • 0
  • UDINESE F.C.

Terça 16/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 36
  • GUERREIROS DE CRISTO
  • 3
  • X
  • 8
  • JANGADINHA

Rodada 19

Quarta 17/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 37
  • BAYERN DE MUNICHEN
  • 4
  • X
  • 5
  • BARBARA DE ALENCAR F.C.

Quarta 17/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 38
  • ABEC
  • 1
  • X
  • 5
  • ASS. ATL. JOÃO XXIII

Rodada 20

Quarta 18/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 39
  • ASS. DESP. STAFETA
  • 5
  • X
  • 0
  • QUASE GANHA

Quarta 18/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 40
  • PROJ. SONHO DE CRIANÇA
  • 2(2)
  • X
  • 2(3)
  • BAXADA F.C.

Rodada 21

Quinta 19/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 41
  • PORTUGUESA F.C.
  • 2
  • X
  • 0
  • FLAMENGUIM DO PICI

Quinta 19/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 42
  • MENINOS DA VILA
  • 1
  • X
  • 2
  • MILAN

Rodada 22

Sábado 20/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 43
  • EH NOIZ
  • 3
  • X
  • 2
  • PANELA F.C.

Rodada 23

Domingo 21/10 | 14:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 45
  • NOVO GOIÁS F.C
  • 4
  • X
  • 0
  • OLIMPIA

Domingo 21/10 | 16:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 46
  • GTFC
  • 8
  • X
  • 0
  • AMIGOS DO BS

Rodada 24

Terça 23/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 47
  • UNIÃO ESPORTE CLUBE - JW
  • 1
  • X
  • 0
  • OS PANDAS

Terça 23/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 48
  • MOTOR BATIDO F.C.
  • 1(5)
  • X
  • 1(6)
  • MANUTENÇÃO F.C.

Rodada 26

Quinta 25/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 51
  • BARBARA DE ALENCAR F.C.
  • 0
  • X
  • 5
  • ASS. ATL. JOÃO XXIII

Quinta 25/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 52
  • ASS. DESP. STAFETA
  • 4(1)
  • X
  • 4(0)
  • BAXADA F.C

Rodada 27

Sexta 26/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 53
  • PORTUGUESA F.C.
  • 2(0)
  • X
  • 2(1)
  • MILAN

Sexta 26/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 54
  • EH NOIZ
  • 8
  • X
  • 0
  • VENCEDOR JOGO 44

Rodada 28

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 55
  • NOVO GOIÁS F.C
  • 0
  • X
  • 3
  • GTFC

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 56
  • OS PANDAS
  • 6
  • X
  • 3
  • MANUTENÇÃO F.C.

Rodada 29

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 57
  • PORTUGUESA E.C.
  • 0(3)
  • X
  • 0(2)
  • UNIDOS DO PICI

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 58
  • ASS. ATL. JOÃO XXIII
  • 3
  • X
  • 0
  • ASS. DESP. STAFETA

Rodada 30

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 59
  • MILAN
  • 3
  • X
  • 2
  • EH NOIZ

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 60
  • GTFC
  • 1(4)
  • X
  • 1(3)
  • OS PANDAS

Rodada 31

Sexta 02/11 | 15:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 61
  • Portuguesa
  • 1(2)
  • X
  • 1(1)
  • Ass. Esp. Atl. João XXIII

Sexta 02/11 | 17:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 62
  • Milan
  • 3
  • X
  • 1
  • GTFC

Regional 4

Rodada 1

Terça 25/09 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 1
  • ASS. DESP. CURINGÃO
  • 1
  • X
  • 3
  • VILA NOVA

Terça 25/09 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 2
  • ARSENAL J A F. C
  • 2
  • X
  • 3
  • VILA UNIÃO A.C.

Rodada 2

Quarta 26/09 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 3
  • PSG DE FORTAL
  • 0
  • X
  • 1
  • UZ MULEKES

Quarta 26/09 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 4
  • BARKA FC
  • 2
  • X
  • 1
  • UNIÃO ALTO DA PAZ

Rodada 3

Quinta 27/09 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 5
  • BORUSSIA VILA PERY
  • 1
  • X
  • 2
  • TICK TACK A.C.

Quinta 27/09 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 6
  • BRASIL
  • 1
  • X
  • 6
  • SPORT BOYS

Rodada 4

Sexta 28/09 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 7
  • PSG QUADRADO
  • 1
  • X
  • 0
  • MILAN

Sexta 28/09 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 8
  • BEC
  • 2(0)
  • X
  • 2(1)
  • SACHÊ F.C.

Rodada 5

Sábado 29/09 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 9
  • E.C. PSG CEARENSE
  • 2
  • X
  • 8
  • RIO VERDE E.C.

Sábado 290/09 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 10
  • ESTRELA AZUL/CASTELÃO
  • 4
  • X
  • 3
  • REFUGO F.C.

Rodada 6

Domingo 30/09 | 14:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 11
  • ESTRELA AZUL/PASSARÉ
  • 1
  • X
  • 0
  • R1

Domingo 30/09 | 16:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 12
  • GALATICOS E.C.
  • 0
  • X
  • 3
  • PORTELA

Rodada 7

Terça 02/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 13
  • GERCAN F.C.
  • 1
  • X
  • 2
  • E.C. CEARA TORINO

Terça 02/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 14
  • GRÊMIO DO PARQUE
  • 1
  • X
  • 5
  • PENHAROL ALTO DA PAZ

Rodada 8

Quarta 03/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 15
  • GRÊMIO ALTO DA PAZ
  • 2(1)
  • X
  • 2(0)
  • MVN/PE DE OURO

Quarta 03/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 16
  • GRÊMIO PASSARÉ
  • 3
  • X
  • 1
  • PAYSANDU S.C.

Rodada 9

Quinta 04/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 17
  • CUCA JANGURUSSU
  • 1
  • X
  • 8
  • OURO PRETO E.C.

Quinta 04/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 18
  • JUVENTUS MONTESE
  • 1
  • X
  • 5
  • PARQUE II IRMÃOS F.C.

Rodada 10

Sexta 05/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 19
  • LARGADOS F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • PARMA F.C.

Sexta 05/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 20
  • LEGENDÁRIOS
  • 0
  • X
  • 4
  • PAPINHA V.U

Rodada 11

Sábado 06/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 21
  • MALUQUINHOS E.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • PALMEIRINHA (DESCLASSIF.)

Sábado 06/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 22
  • JAMAICA F.C.
  • 0
  • X
  • 1
  • NOVO MVN/PE DE OURO

Rodada 12

Terça 9/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 23
  • PEULINHA F. C.
  • 0
  • X
  • 4
  • ASCEJUS

Terça 9/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 24
  • ARACAPÉ
  • 4
  • X
  • 5
  • MONTEVIDÉU

Rodada 13

Quarta 10/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 25
  • ASS. ESP. VILA PERY
  • 0
  • X
  • 4
  • NOVO BRASIL F.C. 1

Quarta 10/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 26
  • PAPÃO F.C.
  • 6
  • X
  • 1
  • MONTESE E.C.

Rodada 14

Quinta 11/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 27
  • OS MALFEITOS
  • 4
  • X
  • 0
  • OMEGA S.C.

Quinta 11/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 28
  • LEÃO DA VILA/WILTON
  • 3
  • X
  • 2
  • PSG E.C

Rodada 15

Sábado 13/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 29
  • SAN REMO
  • 5
  • X
  • 0
  • REVELAÇÃO E.C

Sábado 13/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 30
  • CFC CANARINHO
  • 5
  • X
  • 2
  • MILAN/MATHEUS NASC.

Rodada 16

Domingo 14/10 | 14:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 31
  • FUTEBOL ARTE B. JARDIM
  • 11
  • X
  • 2
  • UNIÃO SPORT CLUB

Domingo 14/10 | 16:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 32
  • SANTA ISABEL F.C.
  • 0
  • X
  • 1
  • SÃO PEDRO JW

Rodada 17

Segunda 15/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 33
  • VILA NOVA
  • 1
  • X
  • 0
  • VILA UNIÃO A.C. 1

Segunda 15/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 34
  • UZ MULEKES
  • 6
  • X
  • 0
  • BARKA F.C.

Rodada 18

Terça 16/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 35
  • TICK TACK
  • 3
  • X
  • 1
  • SPORT BOYS

Terça 16/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 36
  • PSG QUADRADO
  • 1
  • X
  • 0
  • SACHÊ F.C.

Rodada 19

Quarta 19:00 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 37
  • E.C. PSG CEARENSE
  • 2(0)
  • X
  • 2(1)
  • ESTRELA AZUL/CASTELÃO 1

Quarta 17/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 38
  • ESTRELA AZUL/PASSARÉ
  • 1
  • X
  • 4
  • LEÃO DA VILA

Rodada 20

Quarta 18/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 39
  • E.C Ceará Torino
  • 2
  • X
  • 3
  • Penharol Alto da Paz

Quarta 18/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 40
  • Grêmio Alto da Paz
  • 1(5)
  • X
  • 1(6)
  • Grêmio Passaré

Rodada 21

Quinta 19/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 41
  • Ouro Preto E.C
  • 0
  • X
  • 3
  • Parque Dois Irmãos F.C

Quinta 19/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 42
  • Largados F.C
  • 0
  • X
  • 2
  • Papinha VU

Rodada 22

Sábado 20/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 43
  • MALUQUINHOS E.C.
  • 1
  • X
  • 2
  • NOVO MVN/PE DE OURO

Sábado 20/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 44
  • ASCEJUS
  • 4
  • X
  • 2
  • MONTEVIDÉU

Rodada 23

Domingo 21/10 | 14:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 45
  • NOVO BRASIL F.C.
  • 2
  • X
  • 4
  • PAPÃO F.C.

Domingo 21/10 | 16:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 46
  • OS MALFEITOS
  • 2
  • X
  • 1
  • LEÃO DA VILA/WILTON

Rodada 24

Terça 23/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 47
  • SAN REMO
  • 0
  • X
  • 2
  • CFC CANARINHO

Terça 23/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 48
  • FUTEBOL ARTE B. JARDIM
  • 6
  • X
  • 1
  • SÃO PEDRO JW

Rodada 26

Quinta 25/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 51
  • ESTRELA AZUL/CASTELÃO
  • 2(7)
  • X
  • 2(6)
  • PORTELA

Quinta 25/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 52
  • PENHAROL ALTO DA PAZ
  • 3
  • X
  • 1
  • GRÊMIO PASSARÉ

Rodada 27

Sexta 26/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 53
  • PARQUE II IRMÃOS F.C.
  • 1(0)
  • X
  • 1(1)
  • PAPINHA V.U

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 54
  • NOVO MVN/PE DE OURO
  • 1
  • X
  • 6
  • ASCEJUS

Rodada 28

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 55
  • PAPÃO F.C.
  • 0(8)
  • X
  • 0(7)
  • OS MALFEITOS

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 56
  • CFC CANARINHO
  • 6
  • X
  • 0
  • FUTEBOL ARTE B. JARDIM

Rodada 29

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 57
  • UZ MULEKES
  • 2
  • X
  • 1
  • TICK TACK

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 58
  • ESTRELA AZUL/CASTELÃO
  • 1
  • X
  • 5
  • PENHAROL ALTO DA PAZ

Rodada 30

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 59
  • PAPINHA V.U
  • 0
  • X
  • 3
  • ASCEJUS

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 60
  • PAPÃO F.C.
  • 8
  • X
  • 0
  • CFC CANARINHO

Rodada 31

Sexta 02/11 | 15:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 61
  • Uz Mulekes
  • 1(3)
  • X
  • 1(3)
  • Penharol Alto da Paz

Sexta 02/11 | 17:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 62
  • Ascejus/Leão do Parque
  • 1
  • X
  • 3
  • Papão F.C

Regional 5

Rodada 1

Terça 25/09 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 1
  • ABC INDUSTRIAL
  • 8
  • X
  • 1
  • UZ PANIKET’S

Terça 25/09 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 2
  • ARRANCA TOCO
  • 1
  • X
  • 2
  • UNIÃO ESP. VITORIA

Rodada 2

Quarta 26/09 | 19:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 3
  • 1º DE MAIO
  • 6
  • X
  • 2
  • UNIÃO BORUSSIA

Quarta 26/09 | 21:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 4
  • BARCELOUCOS F.C.
  • 2(5)
  • X
  • 2(4)
  • ALVOREDO E.C.

Rodada 3

Quinta 27/09 | 19:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 5
  • CAMPINENSE E.C.
  • 5
  • X
  • 0
  • S.E. TRINDADE

Quinta 27/09 | 21:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 6
  • CANARINHO
  • 4
  • X
  • 1
  • SOCIALISTA F.C.

Rodada 4

Sexta 29/09 | 19:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 7
  • PROJ. ATL. CID. BOM JARDIM
  • 0
  • X
  • 6
  • RIO NEGRO F.C.

Sexta 28/09 | 21:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 8
  • CHELSEA
  • 0
  • X
  • 1
  • REAL CANSADO

Rodada 5

Sábado 29/09 | 19:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 9
  • DINAMARCA E.C.
  • 1
  • X
  • 6
  • ATLETICO F.C. JW

Sábado 29/09 | 21:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 10
  • BARÇA
  • 0
  • X
  • 2
  • PROJ. RAIZES DA ARTE

Rodada 6

Domingo 30/09 | 14:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 11
  • BONS DE BOLA
  • 2
  • X
  • 5
  • PROJ. PSG 2015

Domingo 30/09 | 16:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 12
  • LEÕES DA VILA
  • 3
  • X
  • 2
  • PALMEIRINHAS F.C.

Rodada 7

Terça 02/10 | 19:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 13
  • BRASILIENSE F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • NOVO ALVO F.C.

Terça 02/10 | 21:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 14
  • CACHASSINHA
  • 2
  • X
  • 1
  • NOVE DE JUNHO

Rodada 8

Quarta 03/10 | 19:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 15
  • CEARAZINHO
  • 1
  • X
  • 9
  • MULLER ALMEIDA

Quarta 03/10 | 21:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 16
  • BOA ESPORTE JW E.C.
  • 2
  • X
  • 0
  • MONTE SIÃO S.C.

Rodada 9

Quinta 04/10 | 19:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 17
  • PARQUE JERUSALEM F.C.
  • 7
  • X
  • 0
  • CUCA MASTER

Quinta 04/10 | 21:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 18
  • MILAN S.C
  • 4
  • X
  • 2
  • LIVERPOOL

Rodada 10

Sexta 05/10 | 19:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 19
  • RESENHA
  • 2
  • X
  • 0
  • LEBLON S.C.

Sexta 05/10 | 21:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 20
  • SANTO AMARO
  • 1(0)
  • X
  • 1(1)
  • KL E.C.

Rodada 11

Sábado 06/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 21
  • VASCO
  • 3
  • X
  • 4
  • INTER JATOBÁ

Sábado 06/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 22
  • VASQUINHO
  • 5
  • X
  • 0
  • GUERREIRO WT

Rodada 12

Terça 9/10 | 19:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 23
  • INTERNACIONAL- FCO SERGIO
  • 3
  • X
  • 2
  • CEARAZINHO - GENIBAÚ

Terça 9/10 | 21:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 24
  • LEÕES DOURADOS
  • 3
  • X
  • 4
  • JUVENTUS

Rodada 13

Quarta 10/10 | 19:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 25
  • PSG ARACAPÉ F.C.
  • 5
  • X
  • 0
  • NOVO REMO ARACAPÉ

Quarta 10/10 | 21:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 26
  • ARENA NOVO LAR
  • 6
  • X
  • 1
  • GALERA DO BIBI

Rodada 14

Quinta 11/10 | 19:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 27
  • FLAMENGO E.C. DO GENIBAÚ
  • 0
  • X
  • 1
  • FOSTATEC F.C.

Quinta 11/10 | 21:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 28
  • FLUMINENSE F.C.
  • 7
  • X
  • 0
  • CRICIUMA F.C

Rodada 15

Sábado 13/10 | 19 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 29
  • QUIXADAZINHO F.C.
  • 3
  • X
  • 4
  • FURIA JOVEM

Sábado 13/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 30
  • GRUPO DA PAZ
  • 6
  • X
  • 7
  • CHAPECOENSE

Rodada 16

Domingo 14/10 | 14:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 31
  • OURO BRANCO
  • 8
  • X
  • 1
  • NAUTICO GRANJA

Domingo 14/10 | 16:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 32
  • FLAMENGUINHO E.C.
  • 1
  • X
  • 6
  • VELEZ DO GENIBAÚ

Rodada 17

Segunda 15/10 | 19:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 33
  • ABC INDUSTRIAL
  • 6
  • X
  • 0
  • UNIÃO ESP. VITORIA

Segunda 15/10 | 21:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 34
  • 1º DE MAIO
  • 5
  • X
  • 0
  • BARCELOUCOS F.C.

Rodada 18

Terça 16/10 | 19:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 35
  • CAMPINENSE E.C.
  • 2
  • X
  • 3
  • CANARINHO

Terça 16/10 | 21:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 36
  • RIO NEGRO F.C.
  • 6
  • X
  • 2
  • REAL CANSADO

Rodada 19

Quarta 17/10 | 19:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 37
  • ATLETICO F.C. JW
  • 3(0)
  • X
  • 3(1)
  • PROJ. RAIZES DA ARTE

Quarta 17/10 | 21:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 38
  • PROJ. PSG 2015
  • 1
  • X
  • 4
  • LEÃO DA VILA

Rodada 20

Quarta 18/10 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 39
  • X CACHASSINHA
  • 1
  • X
  • 5
  • CACHASSINHA

Quarta 18/10 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 40
  • MULLER ALMEIDA
  • 0
  • X
  • 1
  • BOA ESPORTE JW E.C.

Rodada 21

Quinta 19/10 | 19:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 41
  • PARQUE JERUSALEM F.C.
  • 4
  • X
  • 1
  • MILAN S.C

Quinta 19/10 | 21:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 42
  • RESENHA
  • 1
  • X
  • 2
  • KL E.C.

Rodada 22

Sábado 20/10 | 19:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 43
  • INTER JATOBÁ
  • 2
  • X
  • 6
  • VASQUINHO

Sábado 20/10 | 2!:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 44
  • INTERNACIONAL- FCO SERGIO
  • 5
  • X
  • 1
  • JUVENTUS

Rodada 23

Domingo 21/10 | 14:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 45
  • PSG ARACAPÉ F.C.
  • 7
  • X
  • 2
  • ARENA NOVO LAR

Domingo 21/10 | 16:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 46
  • FOSTATEC F.C.
  • 3
  • X
  • 6
  • FLUMINENSE F.C.

Rodada 24

Terça 23/10 | 19:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 47
  • FURIA JOVEM
  • 1
  • X
  • 3
  • CHAPECOENSE

Terça 23/10 | 21:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 48
  • OURO BRANCO
  • 0
  • X
  • 0
  • VELEZ/GENIBAÚ

Rodada 26

Quinta 25/10 | 19:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 51
  • PROJ. RAIZES DA ARTE
  • 1
  • X
  • 3
  • LEÃO DA VILA

Quinta 25/10 | 21:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 52
  • CACHASSINHA
  • 2
  • X
  • 0
  • BOA ESPORTE JW E.C.

Rodada 27

Sexta 26/10 | 19:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 53
  • PARQUE JERUSALEM F.C.
  • 0(0)
  • X
  • 0(1)
  • KL E.C.

Sexta 26/10 | 21:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 54
  • VASQUINHO
  • 1
  • X
  • 2
  • INTERNACIONALFCO SERGIO

Rodada 28

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 55
  • PSG ARACAPÉ F.C.
  • 3
  • X
  • 3
  • FLUMINENSE F.C.

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 56
  • CHAPECOENSE
  • 3
  • X
  • 7
  • VELEZ/GENIBAÚ

Rodada 29

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 57
  • ABC INDUSTRIAL
  • 0
  • X
  • 1
  • CANARINHO

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 58
  • LEÃO DA VILA
  • 2
  • X
  • 0
  • CACHASSINHA

Rodada 30

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 59
  • KL E.C.
  • 1
  • X
  • 4
  • INTERNACIONALFCO SERGIO

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 60
  • FLUMINENSE F.C.
  • 3
  • X
  • 0
  • VELEZ/GENIBAÚ

Rodada 31

Sexta 02/11 | 15:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 61
  • Canarinho
  • 3(1)
  • X
  • 3(2)
  • Leão da Vila

Sexta 02/11 | 17:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 62
  • Internacional/FCO Sérgio
  • 2
  • X
  • 1
  • Fluminense F.C

Regional 6

Rodada 1

Terça 25/09 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 1
  • GAVIÕES F.C.
  • 13
  • X
  • 4
  • RED BULL PASSARÉ

Terça 25/09 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 2
  • SANTA LUZIA (DESCLASSIF.)
  • 0
  • X
  • 1
  • PROJ. ATL. CIDADÃO BARROSO

Rodada 2

Quarta 26/09 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 3
  • BORUSSIA
  • 1
  • X
  • 0
  • CONCORDIA

Quarta 26/09 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 4
  • 2 DE ABRIL
  • 3
  • X
  • 0
  • OZ FRAUDE F.C

Rodada 3

Quinta 27/09 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 5
  • JUVENTUDE ESPORTE
  • 1
  • X
  • 2
  • ROMA F.C.

Quinta 27/09 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 6
  • QUARENTÃO DA PAUPINA
  • 1
  • X
  • o
  • VASCO DA PEDRA

Rodada 4

Sexta 29/09 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 7
  • 1º DE ABRIL
  • 1
  • X
  • 4
  • ATLETICO NACIONAL

Sexta 28/09 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 8
  • NOVO VASQUINHO
  • 3
  • X
  • 1
  • NOVA SUÉCIA A

Rodada 5

Sábado 29/09 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 9
  • PROJ. ATL. CID. SITIO SÃO JOÃO
  • 4
  • X
  • 0
  • NOVA SUÉCIA B

Sábado 29/09 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 10
  • S. C. BANGÚ
  • 9
  • X
  • 0
  • PARMA F.C. MESSEJANA

Rodada 6

Domingo 30/09 | 14:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 11
  • JUNTOS SOMOS MAIS FORTES
  • 1(1)
  • X
  • 1(0)
  • LAGOENCE

Domingo 30/09 | 16:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 12
  • SITIO ESTRELA F.C. (DESCLASSIF.)
  • 0
  • X
  • 1
  • AZULÃO VP

Rodada 7

Terça 02/10 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 13
  • SPFC
  • 7
  • X
  • 2
  • JUVENTUDE SÃO BERNARDO

Terça 02/10 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 14
  • NOVO AGUIA DE OURO
  • 0
  • X
  • 1
  • UNIÃO FORTALEZA

Rodada 8

Quarta 03/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 15
  • ITATIAIA F.C.
  • 2
  • X
  • 1
  • CRISTAIS F.C.

Quarta 03/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 16
  • ALDEIA F.C.
  • 0
  • X
  • 4
  • OS CUZIDOS

Rodada 9

Quinta 04/10 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 17
  • BRASIL F.C.
  • 8
  • X
  • 1
  • PAULO SERGIO

Quinta 04/10 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 18
  • FUTEBOL NOVA GERAÇÃO
  • 6
  • X
  • 0
  • COTAN E.C.

Rodada 10

Sexta 05/10 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 19
  • JOVENS ESTRELAS
  • 4
  • X
  • 2
  • REAL ARTESÃO F.C.

Sexta 05/10 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 20
  • SITIO ESTRELA
  • 8
  • X
  • 0
  • VASCO JARDIM UNIÃO

Rodada 11

Sábado 06/10 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 21
  • JUVENTUDE MASTER
  • 2(1)
  • X
  • 2(0)
  • CANAMARIM F.C.

Sábado 06/10 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 22
  • FAYR PLAY
  • 0
  • X
  • 9
  • QUALIDADE F.C.

Rodada 12

Terça 9/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 23
  • FLORIANO F.C.
  • 4(1)
  • X
  • 0(4)
  • OS MALAS F.C.

Terça 9/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 24
  • FORÇA JOVEM
  • 3
  • X
  • 1
  • AGUIA DE OURO

Rodada 13

Quarta 10/10 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 25
  • PORTUGUESA A.C.
  • 1(1)
  • X
  • 1(0)
  • NOVO INTER

Quarta 10/10 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 26
  • Super 11
  • 1
  • X
  • 3
  • Leão Veloso

Rodada 14

Quinta 11/10 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 27
  • UNIÃO BANDEIRANTE
  • 2
  • X
  • 3
  • UNIDOS DA PAZ E.C.

Domingo 11/10 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 28
  • FOLHA VERDE
  • 2
  • X
  • 3
  • PORTELINHA F.C

Rodada 15

Sábado 13/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 29
  • Cuca Jangurussu-Funcionários
  • 0
  • X
  • 1
  • Águia F.C

Sábado 13/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 30
  • SEC
  • 6
  • X
  • 4
  • APEC E.C

Rodada 16

Domingo 14/10 | 14:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 31
  • ASS. ESP. ALVINEGRO
  • 0
  • X
  • 1
  • GRÊMIO/EDVAR

Domingo 14/10 | 16:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 32
  • ASS. ESP. LEÕES DOURADOS
  • 0
  • X
  • 1
  • ESP. CLUBE LEÕES DO SITIO

Rodada 17

Domingo 15/10 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 33
  • GAVIÕES F.C.
  • 7
  • X
  • 1
  • PROJ. ATL. CID. BARROSO

Segunda 15/10 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 34
  • BORUSSIA
  • 0
  • X
  • 5
  • 2 DE ABRIL

Rodada 18

Terça 16/10 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 35
  • ROMA F.C.
  • 2
  • X
  • 3
  • QUARENTÃO DA PAUPINA

Terça 16/10 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 36
  • ATLETICO NACIONAL
  • 1
  • X
  • 0
  • NOVO VASQUINHO

Rodada 19

Quarta 17/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 37
  • PROJ. ATL. CID. SITIO SÃO JOÃO
  • 0
  • X
  • 1
  • S. C. BANGÚ

Quarta 17/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 38
  • JUNTOS SOMOS MAIS FORTES
  • 0
  • X
  • 1
  • AZULÃO VP

Rodada 20

Quinta 18/10 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 39
  • SPFC
  • 3
  • X
  • 2
  • UNIÃO FORTALEZA

Quinta 18/10 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 40
  • ITATAIA F.C.
  • 0
  • X
  • 1
  • OS CUZIDOS

Rodada 21

Sexta 19/10 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 41
  • BRASIL F.C.
  • 0(1)
  • X
  • 0(0)
  • FUTEBOL NOVA GERAÇÃO

Sexta 19/10 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 42
  • JUVENTUDE MASTER
  • 0
  • X
  • 10
  • QUALIDADE F.C.

Rodada 22

Sábado 20/10 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 43
  • JOVENS ESTRELAS
  • 1
  • X
  • 3
  • SITIO ESTRELA

Sábado 20/10 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 44
  • FLORIANO F.C.
  • 6
  • X
  • 3
  • FORÇA JOVEM

Rodada 23

Domingo 21/10 | 14:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 45
  • PORTUGUESA A.C.
  • 2(0)
  • X
  • 1(2)
  • LEÃO VELOSO

Domingo 21/10 | 16:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 46
  • UNIDOS DA PAZ E.C.
  • 5(2)
  • X
  • 3(5)
  • PORTELINHA F.C.

Rodada 24

Terça 23/10 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 47
  • AGUIA F.C.
  • 0
  • X
  • 6
  • SEC

Terça 23/10 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 48
  • GRÊMIO/EDVAR
  • 0
  • X
  • 3
  • ESP. CLUBE LEÕES DO SITIO

Rodada 25

Quarta 24/10 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 49
  • GAVIÕES F.C.
  • 2
  • X
  • 4
  • 2 DE ABRIL

Quarta 24/10 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 50
  • QUARENTÃO DA PAUPINA
  • 1
  • X
  • 5
  • ATLETICO NACIONAL

Rodada 26

Quinta 25/10 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 51
  • S. C. BANGÚ
  • 10
  • X
  • 0
  • AZULÃO VP

Sexta 26/10 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 52
  • SPFC
  • 0
  • X
  • 1
  • OS CUZIDOS

Rodada 27

Sexta 26/10 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 53
  • BRASIL F.C.
  • 4
  • X
  • 2
  • QUALIDADE F.C

Sexta 27/10 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 55
  • SITIO ESTRELA
  • 1(6)
  • X
  • 1(5)
  • FLORIANO F.C.

Rodada 28

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 55
  • LEÃO VELOSO
  • 3
  • X
  • 6
  • PORTELINHA F.C.

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 56
  • SEC
  • 4
  • X
  • 2
  • ESP. CLUBE LEÕES DO SITIO

Rodada 29

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 57
  • 2 DE ABRIL
  • 2(0)
  • X
  • 1(2)
  • ATLETICO NACIONAL

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 58
  • S. C. BANGÚ
  • 1
  • X
  • 0
  • OS CUZIDOS

Rodada 30

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 59
  • BRASIL F.C.
  • 1
  • X
  • 0
  • SITIO ESTRELA

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 60
  • PORTELINHA F.C.
  • 2(2)
  • X
  • 2(1)
  • SEC/PROJ. ATL. NOTA 10

Rodada 31

Sexta 02/11 | 15:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 61
  • Atlético Nacional
  • 3
  • X
  • 2
  • Os Cuzidos

Sexta 02/11 | 17:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 62
  • Brasil F.C
  • 2(5)
  • X
  • 2(6)
  • Portelinha

Final Grupos

Rodada 34

Quarta 14/11 | 19:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 64
  • ASS. ESP. MARIA CLARA
  • 2
  • X
  • 1
  • PORTUGUESA E.C.

Rodada 35

Sábado 17/11 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 65
  • LEÃO DA VILA
  • 2
  • X
  • 2
  • ASS. ESP. MARIA CLARA

Rodada 36

Terça 20/11 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 6
  • LEÃO DA VILA
  • 3
  • X
  • 3
  • PORTUGUESA E.C.

Rodada 37

Quarta 14/11 | 21:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 67
  • X PAPÃO F.C.
  • 0
  • X
  • 0
  • PAPÃO F.C.

Rodada 38

Sábado 17/11 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 68
  • ATLETICO NACIONAL
  • 1
  • X
  • 2
  • MULLER/PIEDADE

Rodada 39

Terça 20/11 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 69
  • ATLETICO NACIONAL
  • 1
  • X
  • 7
  • PAPÃO F.C.

Semi finais

Rodada 40

Sábado 01/12 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 70
  • ASS. ESP. MARIA CLARA
  • 5
  • X
  • 1
  • MULLER/PIEDADE

Rodada 41

Domingo 02/12 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 71
  • PAPÃO F.C
  • 2
  • X
  • 0
  • LEÃO DA VILA

Final

Rodada 42

Sábado 15/12 | 15:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 72
  • ASS. ESP. MARIA CLARA
  • X
  • PAPÃO F.C

Regional 1

Rodada 1

Sábado 03/11 | 15:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 1
  • OURO VERDE
  • 1(2)
  • X
  • 1(1)
  • VERONA E.C

Sábado 03/11 | 17:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 2
  • ARENA VIP
  • 0
  • X
  • 2
  • MENINAS DA SUPER LIGA

Regional 2

Rodada 1

Sábado 03/11 | 15:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 1
  • DESPORTIVO MB
  • 4
  • X
  • 3
  • SPORT NACIONAL

Sábado 03/11 | 17:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 2
  • TOK SUTIL
  • 7
  • X
  • 0
  • AS MERCENÁRIAS

Regional 3

Rodada 1

Sábado 03/11 | 15:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 1
  • ASCEJUS
  • 3
  • X
  • 0
  • BRASIL FC

Sábado 03/11 | 17:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 2
  • CANARINHO E.C.
  • 10
  • X
  • 0
  • WESPC

Regional 4

Rodada 1

Sábado 03/11 | 15:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 1
  • PÉ DE OURO
  • 0
  • X
  • 3
  • CRISTAL FC

Sábado 03/11 | 17:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 2
  • CUCA JANGURUSSU
  • 4
  • X
  • 3
  • BOAS DE BOLA F. C.

Regional 5

Rodada 1

Sábado 03/11 | 15:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 1
  • ESP. CL. LEÕES DO SITIO/UNIATENEU
  • 1
  • X
  • 0
  • FUTEGIRLS

Sábado 03/11 | 17:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 2
  • ASS. JOVENS GRUPO DA PAZ
  • 1(3)
  • X
  • 1(2)
  • TGA 01

Regional 6

Rodada 1

Sábado 03/11 | 15:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 1
  • NOVO VASQUINHO
  • 3
  • X
  • 2
  • AGUIA DE OURO

Sábado 03/11 | 17:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 2
  • FELINAS B
  • 1
  • X
  • 5
  • AS PLAYBOY

Final Grupos

Rodada 3

Sábado 17/11 | 15:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 4
  • MENINAS DA SUPERLIGA
  • 1
  • X
  • 4
  • CANARINHO E.C.

Rodada 4

Quarta 21/11 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 5
  • ESP. CL. LEÕES SITIO/UNIATENEU
  • 3
  • X
  • 0
  • MENINAS DA SUPERLIGA

Rodada 5

Domingo 25/11 | 15:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 6
  • ESP. CL. LEÕES SITIO/UNIATENEU
  • 1
  • X
  • 1
  • CANARINHO E.C

Rodada 6

Sábado 14/11 | 17:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 7
  • TOK SUTIL
  • 4
  • X
  • 3
  • CRISTAL F.C.

Rodada 7

Quarta 21/11 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 8
  • AS PLAYBOY
  • 0
  • X
  • 3
  • TOK SUTIL

Rodada 8

Domingo 25/11 | 17:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 9
  • AS PLAYBOY
  • 1
  • X
  • 1
  • CRISTAL F.C.

Semi finais

Rodada 9

Sábado 01/12 | 17:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 10
  • ESP. CL. LEÕES SITIO/UNIATENEU
  • 1(1)
  • X
  • 1(0)
  • CRISTAL F.C.

Rodada 10

Domingo 02/12 | 17:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 11
  • TOK SUTIL
  • 1
  • X
  • 0
  • MENINAS DA SUPERLIGA

Final

Rodada 11

Sábado 15/12 | 08:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 12
  • ESP. CL. LEÕES SITIO/UNIATENEU
  • X
  • MENINAS DA SUPER LIGA

Regional 1

Rodada 1

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 1
  • OS PARÇAS
  • 0(4)
  • X
  • 0(3)
  • REMO CEARENSE

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 2
  • OURO VERDE FC
  • 1
  • X
  • 3
  • NAPOLI F.C.

Rodada 2

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 3
  • BERLIM/LEGOI
  • 1
  • X
  • 8
  • UNIDOS PELO FUTEBOL

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 4
  • AFAPP
  • 2(2)
  • X
  • 2(1)
  • PROJ. ATL. CID. THAUZER PARENTE

Rodada 3

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 5
  • PEGAZUS
  • 3
  • X
  • 2
  • CHESEA F.C.

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 6
  • UPF
  • 0
  • X
  • 7
  • GAROTOS DA VILA

Rodada 4

Quarta 31/10 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 7
  • BASILIO F.C.
  • 0
  • X
  • 3
  • MILAN

Quarta 31/10 | 21:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 8
  • PROJ. ATL. CID. PIRAMBU 1
  • 3
  • X
  • 2
  • UNIÃO F.C./BARRA

Rodada 5

Quinta 01/11 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 9
  • OS PARÇAS
  • 1(5)
  • X
  • 1(4)
  • NAPOLI F.C.

Quinta 01/11 | 21:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 10
  • Unidos pelo Futebol
  • 3
  • X
  • 2
  • AFAPP

Rodada 6

Sexta 02/11 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 11
  • Pegazus
  • 0
  • X
  • 3
  • Garotos da Vila

Sexta 02/11 | 21:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 12
  • Milan
  • 2
  • X
  • 1
  • Proj. Atl. Cid. Pirambu 1

Rodada 7

Segunda 05/11 | 19:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 13
  • Os Parças
  • 1
  • X
  • 3
  • Unidos pelo Futebol

Segunda 05/11 | 21:00 | ARENINHA SGT HERMÍNIO

Jogo 14
  • Garotos da Vila
  • 5
  • X
  • 1
  • Milan

Regional 2

Rodada 1

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 1
  • ATLETICO MUCURIPE
  • 3
  • X
  • 2
  • OS GUERREIROS

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 2
  • DESPORTIVO MB
  • 3
  • X
  • 1
  • DMR FUTEBOL

Rodada 2

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 3
  • ATLETICO ESCOLAS FURACÃO
  • 0
  • X
  • 4
  • M10

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 4
  • SPORTING AMERICA
  • 7
  • X
  • 2
  • TITANS

Rodada 3

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 5
  • RIO BRANCO
  • 1
  • X
  • 15
  • GERAÇÃO FUTURO

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 6
  • ATLETICO PRAIA
  • 1
  • X
  • 0
  • PROJETO GREMIO FUTURO

Rodada 4

Quarta 31/10 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 7
  • SANTANA F.C.
  • 17
  • X
  • 0
  • SANTO AMARO

Quarta 31/10 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO II

Jogo 8
  • JUVENTUDE F.C.
  • 3
  • X
  • 0
  • AALC FUTEBOL

Rodada 5

Quinta 01/11 | 19:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 9
  • Atlético Mucuripe
  • 0(0)
  • X
  • 0(1)
  • Desportivo MB

Quinta 01/11 | 21:00 | ARENINHA P FUTURO I

Jogo 10
  • MB
  • 1
  • X
  • 2
  • Sporting América

Rodada 6

Sexta 02/11 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 11
  • Geração Futuro
  • 5
  • X
  • 1
  • Atlético Praia

Sexta 02/11 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 12
  • Santana
  • 2
  • X
  • 0
  • AALC Futebol

Rodada 7

Segunda 05/11 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 13
  • Desportivo MB
  • 3
  • X
  • 4
  • Sporting América

Segunda 05/11 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 14
  • Geração Futuro
  • 1
  • X
  • 7
  • Santana

Regional 3

Rodada 1

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 1
  • FLACHOPP E.C. *
  • 0
  • X
  • 3
  • MILAN JR

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 2
  • PROJETO SONHO DE CRIANÇA
  • 2
  • X
  • 2
  • MENINOS DA CHAMA

Rodada 2

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 3
  • ARRANCA TOCO
  • 2(2)
  • X
  • 2(3)
  • ESC. NAUTICO GRANJA PORTUGAL

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 4
  • ESCOLINHA DO ZORRO/AUTRAN NUNES
  • 1
  • X
  • 3
  • E.C. CEARA TORINO

Rodada 3

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 5
  • RAVELLES
  • 4
  • X
  • 2
  • ARCA REAL

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 6
  • CAF BONSUCESSO
  • 0
  • X
  • 3
  • INTER ACADEMY

Rodada 4

Quarta 31/10 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 7
  • CONJ. CEARÁ E.C.
  • 0
  • X
  • 4
  • ACOCIQUE

Quarta 31/10 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 8
  • PSV CLUBE
  • 0
  • X
  • 0
  • SENSAÇÃO FC/GENIVAL

Rodada 5

Quinta 01/11 | 21:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 10
  • Esc. Náutico da Granja Portugal
  • 1
  • X
  • 3
  • E.C Ceará Torino

Rodada 6

Sexta 02/11 | 19:00 | ARENINHA C PICI

Jogo 11
  • Ravelles
  • 0
  • X
  • 1
  • Inter Academy

Rodada 7

Segunda 05/11 | 19:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 13
  • Milan
  • 1(0)
  • X
  • 1(1)
  • Ceará Torino

Segunda 05/11 | 21:00 | ARENINHA THAUZER P

Jogo 14
  • Inter Academy
  • 0
  • X
  • 3
  • Acocique

Regional 4

Rodada 1

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 1
  • VILLA FC*
  • 0
  • X
  • 3
  • CORITIBA FC

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 2
  • PLANALTO BOBA JUNIOR
  • 3
  • X
  • 1
  • SERROTE JOGANDO PRA CRISTO

Rodada 2

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 3
  • GUERREIROS WT
  • 6
  • X
  • 1
  • MONTREAL E.C.

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 4
  • ATLETICO JOSE WALTER
  • 3
  • X
  • 0
  • TICK TACK

Rodada 3

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 5
  • SPARTACK
  • 1
  • X
  • 3
  • VILA NOVA

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 56
  • VILA UNIÃO A.C.
  • 3
  • X
  • 0
  • WESPEC

Rodada 4

Quarta 31/10 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 7
  • GREMIO PASSARÉ
  • 3
  • X
  • 0
  • ESCOLINHA DO ZORRO/GENIBAÚ

Quarta 31/10 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 8
  • GENESIS
  • 3
  • X
  • 0
  • UNIÃO E.C./GENIBAÚ

Rodada 5

Quinta 01/11 | 19:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 9
  • Coritiba F.C
  • 0
  • X
  • 2
  • Planalto Boa Júnior

Quinta 01/11 | 21:00 | ARENINHA C AMÉRICA

Jogo 10
  • Guerreiro WT
  • 0
  • X
  • 2
  • Atlético José Walter

Rodada 6

Sexta 02/11 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 11
  • Vila Nova
  • 2
  • X
  • 0
  • Vila União A.C

Sexta 02/11 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 12
  • Grêmio Passaré
  • 1
  • X
  • 4
  • Gênesis

Rodada 7

Segunda 05/11 | 19:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 13
  • Planalto Boca Junior
  • 3
  • X
  • 1
  • Atlético JW

Segunda 05/11 | 21:00 | ARENINHA VILA UNIÃO

Jogo 14
  • Vila Nova
  • 2
  • X
  • 0
  • Genesis

Regional 5

Rodada 1

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 1
  • ASCEJUS
  • 1
  • X
  • 3
  • ASS. COM. DO JARDIM NAZARÉ

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA ARACAPÉ

Jogo 2
  • ASS. ESP. ALVINEGRA*
  • 0
  • X
  • 3
  • PROJ. ATL. CID. ARACAPÉ

Rodada 2

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 3
  • ESC. FUTEBOL SÃO BENTO
  • 1
  • X
  • 3
  • ESPORTE CLUBE LEÕES DO SITIO

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA CJ. ESPERANÇA

Jogo 4
  • GOIANIA PSG
  • 1(0)
  • X
  • 1(1)
  • MILAN JR

Rodada 3

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 5
  • NOVO ESPERANÇA
  • 3
  • X
  • 0
  • PCS

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 6
  • PROJETO CRAQUE DOS SONHOS
  • 1
  • X
  • 2
  • PROJ. DA ALEGRIA GENIBAÚ

Rodada 4

Quarta 31/10 | 19:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 7
  • PROJ. PSG 2015
  • 3
  • X
  • 0
  • REAL AMIZADE

Quarta 31/10 | 21:00 | ARENINHA GENIBAÚ

Jogo 8
  • CAMPINENSE
  • 0
  • X
  • 0
  • ASEV

Rodada 5

Quinta 01/11 | 19:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 9
  • Ass. Com. Jardim Nazaré
  • 3
  • X
  • 0
  • Proj. Atl. Cid. Aracapé

Quinta 01/11 | 21:00 | ARENINHA P A SENNA

Jogo 10
  • Esp. Clube Leões do Sítio
  • 3
  • X
  • 1
  • Milan Jr.

Rodada 6

Sexta 02/11 | 19:00 | ARENINHA CJ CEARÁ

Jogo 11
  • Novo Esperança
  • 4
  • X
  • 0
  • Proj. da Alegria Genibaú

Rodada 7

Segunda 05/11 | 19:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 13
  • Jardim Nazaré
  • 3
  • X
  • 1
  • Leões do Sítio

Segunda 05/11 | 21:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 14
  • Novo Esperança
  • 6
  • X
  • 1
  • Projeto PSG 2015

Regional 6

Rodada 1

Sábado 27/10 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 1
  • LAGOENSE
  • 2
  • X
  • 4
  • ESCOLINHA DO BANGÚ

Sábado 27/10 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 2
  • ESTRELAS DO CAMPO
  • 3
  • X
  • 1
  • UZ SEM JUIZO

Rodada 2

Segunda 29/10 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 3
  • PAUPINA F.C
  • 3
  • X
  • 0
  • GAVIÕES F.C.

Segunda 29/10 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 4
  • SEC/BFC
  • 6
  • X
  • 1
  • FORÇA JOVEM

Rodada 3

Terça 30/10 | 19:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 5
  • CURIÓ JR
  • 1(5)
  • X
  • 1(6)
  • NOVA GERAÇÃO

Terça 30/10 | 21:00 | ARENINHA S SÃO JOÃO

Jogo 56
  • REMO
  • 7
  • X
  • 0
  • PROJ. ATL. CIDADÃO BARROSO

Rodada 4

Quarta 31/10 | 19:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 7
  • COTAN
  • 2
  • X
  • 5
  • UZ FRAUDE

Quarta 31/10 | 21:00 | ARENINHA P2 IRMÃOS

Jogo 8
  • SOC. ESP. TRINDADE
  • 5(0)
  • X
  • 5(1)
  • MESSEJANA E.C.

Rodada 5

Quinta 01/11 | 19:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 9
  • Escolinha do Bangu
  • 5
  • X
  • 0
  • Estrelas do Campo

Quinta 01/11 | 21:00 | ARENINHA C BARROSO

Jogo 10
  • Paupina
  • 4
  • X
  • 1
  • SEC/BFC

Rodada 6

Sexta 02/11 | 19:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 11
  • Curió Jr.
  • 2(3)
  • X
  • 2(2)
  • Remo

Sexta 02/11 | 21:00 | ARENINHA S BERNARDO

Jogo 12
  • Uz Fraude
  • 1
  • X
  • 0
  • Messejana E.C

Final Grupos

Rodada 9

Sábado 10/11 | 08:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 16
  • GAROTOS DA VILA
  • 3
  • X
  • 3
  • E.C. CEARA TORINO

Rodada 10

Domingo 18/11 | 08:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 17
  • NOVO ESPERANÇA
  • 0
  • X
  • 3
  • GAROTOS DA VILA

Rodada 11

Sábado 10/11 | 08:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 18
  • NOVO ESPERANÇA
  • 6
  • X
  • 0
  • E.C. CEARA TORINO

Rodada 12

Sábado 10/11 | 10:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 19
  • SANTANA F.C
  • 0
  • X
  • 0
  • VILA NOVA

Rodada 14

Domingo 25/11 | 10:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 21
  • ESCOLINHA DO BANGÚ
  • 0
  • X
  • 0
  • VILA NOVA

Semi finais

Rodada 15

Sábado 01/12 | 15:00 | ARENINHA R TEÓFILO

Jogo 22
  • VILA NOVA
  • 1(5)
  • X
  • 1(4)
  • GAROTOS DA VILA

Rodada 16

Domingo 02/12 | 15:00 | ARENINHA J. WALTER

Jogo 23
  • SANTANA F.C.
  • 0
  • X
  • 2
  • ADIJEC/NOVO ESPERANÇA

Final

Rodada 17

Sábado 08/12 | 08:00 | ARENINHA PIRAMBU

Jogo 24
  • VILA NOVA
  • X
  • ADIJEC/NOVO ESPERANÇA

Siga @coparenafortaleza